Авторизация:

Аслан Бжания принял Хиблу Герзмава

Аслан Бжания принял Хиблу Герзмава
фото: Sputnik Абхазия
20 июля 2020 17:19 3726
Апсадгьыл-инфо, 20 июля 2020 г.  

Ежегодный фестиваль "Хибла Герзмава приглашает" в этом году не состоится в Абхазии из-за пандемии, сообщила на встрече с президентом Абхазии народная артистка Абхазии и России Хибла Герзмава, передает Sputnik Абхазия.


Герзмава подчеркнула, что с удовольствием приехала на родину и выразила удовлетворение тем, что фестиваль "Хибла Герзмава приглашает" продолжает жить и развиваться, несмотря на то, что в этом году в республике он не пройдет.
"В этом году, к сожалению, из-за пандемии я решила не проводить фестиваль, и многие фестивали сейчас отменены", - сказала она.

Аслан Бжания поблагодарил певицу, что она с пониманием отреагировала на проблему, которая коснулась всех.

"Слышали и переживали по поводу того, что вам пришлось пережить (Хибла Герзмава переболела коронавирусом - прим.). Это очень здорово, что все позади, мы очень рады. Я думаю, что это тоже может быть таким поучительным уроком в том смысле, что эта беда мимо нас прошла", - подчеркнул глава государства.

Хибла Герзмава в свою очередь пожелала здоровья президенту республике.

"Я рада приветствовать вас. Я желаю вам здоровья невероятного, терпения и силы и думаю, что наша Абхазия будет процветать и все у вас получится. Дай Бог, чтоб ваша команда и все люди, которые на пути у вас, помогали, наполняли, были рядом и я очень надеюсь на это. Так что, я вам в первую очередь желаю здоровья, здравия и успехов во всем", - отметила она.

Глава государства выразил готовность оказывать всяческую поддержку в проведении фестиваля "Хибла Герзмава приглашает".



 

 

 

Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений