Авторизация:

Абхазское землячество МГИМО приняло участие в международном дне кухни

Абхазское землячество МГИМО приняло участие в международном дне кухни
фото: Посольство РА в РФ
31 мая 2022 09:11 1046
Апсадгьыл-инфо, 31 мая 2022 г.  

В МГИМО МИД России при участии Совета молодых дипломатов МИД России прошел праздник - День международной кухни, сообщает пресс-служба Посольство Абхазии в Российской Федерации.

Свою культуру представили студенческие землячества из более чем двадцати стран.

С приветственным словом выступили ректор МГИМО Анатолий Торкунов, председатель Совета молодых дипломатов МИД России Константин Колпаков, представители иностранных дипмиссий, аккредитованных в Москве.


В мероприятии присутствовали и принимали участие послы и представители дипмиссий, представитель Посольства Абхазии в России, второй секретарь Нури Хварцкия, который передал слова приветствия и благодарности руководству вуза за вклад в подготовку квалифицированных кадров для нашей республики.

В течение всего мероприятия участники могли продегустировать блюда разных народов и стран мира, а в завершающей части Дня международной кухни прошли кулинарные мастер-классы.

Руководство МГИМО отметило заслуги председателя союза землячеств МГИМО Энрика Аргун. Абхазское землячество МГИМО на высоком уровне продемонстрировало все богатство абхазской культуры, это песни, танцы и национальная кухня.

 



Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений