Авторизация:

Абхазский драмтеатр выступит на международном фестивале в Нальчике

Абхазский драмтеатр выступит на международном фестивале в Нальчике
фото: Абхаздрамтеатр
27 ноября 2020 09:39 790
Апсадгьыл-инфо, 27 ноября 2020 г.  

Абхазский государственный драматический театр им. С. Чанба примет участие в международном фестивале драматических театров «Южная сцена–100» в городе Нальчик, который состоится с 3 по 7 декабря.

Об этом сообщается на странице театра в Facebook.

Абхазский драмтеатр в этом году покажет зрителям новый комедийный спектакль «Цилиндр» по пьесе великого итальянского драматурга Эдуардо де Филиппо, в постановке молодого режиссера, выпускника театрального института им. Б. Щукина, стажера Вахтанговского театра Бенара Кове.


«Участие в данном фестивале является многолетней традицией, заложенной именитыми артистами, корифеями нашего театра, которую сегодня с гордостью продолжает молодое поколение. Друзья, пожелайте нам удачи, ведь мы так давно не встречались со зрителем!» - отмечается в сообщении.

В программе спектакли театральных коллективов из Абхазии, Дагестана, Ставропольского края, Карачаево-Черкесии, Северной Осетии-Алании, Чеченской Республики и Кабардино-Балкарии.

РИА «Кабардино-Балкария» сообщает, что мероприятия будут транслироваться в сети Интернет. Для всех желающих видео станут доступны в онлайн-формате на ютуб канале и официальном сайте Министерства культуры КБР mk.kbr.ru.



Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений