Авторизация:

Форум

Форум » Пользователи » litwinov.evgeniI Литвинов
Профиль
Компания АудиоПик продставляет услуги по проектированию, установке и обслуживанию домашних кинотеатров и аудиосистем на сайте audiopik.ru

Наша компания АудиоПик работает с 2010 года, имея большой опыт в сфере установки, настройки, проектирования и обслуживания персональных кинозалов и стереосистем высшего класса. Увидеть подробнее про настройка домашнего кинотеатра Вы можете на нашем интернет-портале. Чаще наши услуги направлены на частных заказчиков, работы осуществляются в частных домах, квартирах, таунхаусах. Мы представляем комплексную работу от начального проектирования до полной установки оборудования. Это очень экономит время и денежные средства наших покупателей и является оптимальным и самым удобным решением.

Наши специалисты регулярно проходят обучения и повышения квалификации для достижения высокого качества оказываемых услуг. Мы смотрим в след за новейшими тенденциями рынка бытовой электроники и сотрудничаем с большим количеством официальных дистрибьюторов. Также, на всё представленное оборудование имеется фирменная гарантия от фирмы производства. Если Вы хотите установить песональный кинозал или стереосистему, то Вы попали по нужному адресу.

На следующем интернет-ресурсе audiopik.ru советуем Вам ознакомиться со всем списком услуг нашей организации. Таких, как: поставка домашних кинотеатров, персональных кинозалов, стереосистем для дома, комнат прослушивания и систем мультирум. Абсолютно каждый проект мы можем начать как с начального этапа, так и продолжить на любой стадии воспроизводства. Домашний кинотеатр под ключ - самая частая услуга на данный момент. Мы подбираем аппаратуру индивидуально для каждого заказчика, в зависимости от условий и поставленных задач.

Создаём особенный проект, после одобрения которого, приступаем к работе. Установка и настройка техники производится опытными специалистами, также мы оказываем содействие при гарантийном или постгарантийном обслуживании. Если Вы захотели проектирование домашнего кинотеатра, то смело звоните нам по телефону +7(495)127-01-46. Персональный кинозал это лучший шанс удивить Ваших гостей. Он будет визитной карточкой для каждого дома или квартиры. Мы воспроизводим отличную замену настоящему кинотеатру, высокое качество звука и изображения - тому подтверждение.

Также, мы устанавливаем лучшие стереосистемы Hi-Fi и Hidh-End класса с совершенно любого формата источниками. У Вас дома появится лучшая акустическая система, виниловые вертушки или цифровые проигрыватели последнего поколения, что не сможет не удивить Ваших знакомых.

Для любых заказов используется самое лучшее, обладающее сертификатами качества оборудование. Оно отличается надёжностью и высоким качеством. Но это совсем не означает, что цена будет значительно выше. Мы отбираем индивидуально под пожелания и возможности каждого заказчика производителя в соотношении цена - качество. Партнёрские отношения с известными брендами от ведущих мировых производителей электроники, такими , как: ARCAM, DENON и другие, дают нам шанс называться лучшей компанией города Москва в этой сфере.

Также, на нашем интернет-ресурсе, в разделе портфолио, Вы можете увидеть наши проекты воочию. Подробное описание, фото и видео предоставлены для наших будущих клиентов, чтобы Вы смогли лично удостовериться в качестве выполненной работы.

Звоните +7(495)127-01-46. Менеджеры компании ответят на любые Ваши вопросы. Адрес нашей организации Московская область, город Щелково, ул. Центральная, стр. 17. График работы с понедельника по пятницу с 10:00 до 21:00, суббота-воскресенье с 11:00 до 15:00. Также, Вы можете написать нам в вайбер и вотсап, на Email или онлайн. Все контакты доступны в одноименном разделе на сайте нашей компании.